суббота, 1 ноября 2008 г.

Обновление Gmail mobile

Обновилась программа для работы с почтовым аккаунтом Gmail с мобильного телефона (J2ME). Изменений много, причем очень значительных. Интуитивные настройки, скорость работы, простота использования делают это приложение практически незаменимым. Впечатления о новой версии самые положительные. На сегодняшний день доступна для загрузки версия 2.0.6.
* Повышение общей эффективности и скорости работы приложения. Как пишут разработчики в своем блоге "Мы направили все усилия по новинкам в клиенте на задний план, в значительной степени улучшили схемы кэширования и оптимизации узких мест, каждый кусок кода мы прошли вдоль и поперек."
* Средства управления аккаунтами: Если у вас есть Gmail почтовые ящики, вы можете легко переключаться между ними. Вам больше не придется использовать два разных мобильных приложений для доступа к личным и рабочим аккаунтами электронной почты.
* Несколько улучшений мобильной электронной почты: Вы можете сохранить несколько сообщений в вашем мобильном телефоне, так что вы можете выбрать то, что вы хотели бы отправить позже.
* Мощные быстрые клавиши: в том числе и для телефонов с QWERTY клавиатурами.
* Поддержка автономной работы: Не удается получить сигнал? Не проблема. Вы можете написать и прочитать самые последние сообщения электронной почты, даже когда нет сигнала. Кроме того, любые исходящие сообщения будут сохранены в папку на вашем телефоне и отправлены автоматически, когда вы подключитесь к сети.
Кроме того, в Gmail для мобильных устройств 2.0 доступна более чем на 35 языках в настоящее время. Скачать приложение можно зайдя браузером мобильного телефона по адресам gmail.com/app и m.google.com/mail.

1 комментарий:

qifei2012 комментирует...

Organize projects, manage finances and build a better way to do business with tools from Microsoft Office 2010. Includes Excel, Outlook, Outlook with Business Contact Manager, PowerPoint, Access, and Word office
2010 key
.Exchange ideas with customers and business partners remotely with Web Apps--it's another way you can stay connected to your business wherever you are.